21 C
Dhaka
বুধবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৯ পৌষ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৮ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪২ হিজরি রাত ১০:২৬
সময় নিউজ
অপরাধ নরসিংদী নিউজ নরসিংদী সদর ভিডিও মাধবদী স্থাপত্য নিদর্শন

সরকারি সম্পত্তি বেদখলমুক্তকরণে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের অভিযান

সরকারি সম্পত্তি বেদখলমুক্তকরণে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের অভিযান

জানা যায়, পাইকারচর ইউনিয়ন ভূমি অফিসের পুরানচর মৌজায় ৯২ নং দাগে ২৫ শতাংশ সরকারি খাস জমি (যার বর্তমান বাজার মূল্য আনুমানিক ৭৫ লক্ষ ১০ হাজার টাকা) বেদখলমুক্ত করা সহ সরকারের আয়ত্বে নেয়া হয় এবং মহিষাশুরা ইউনিয়ন ভূমি অফিসের বালুসাইর মৌজায় ১২৯৯ দাগে ১০ শতাংশ সরকারি খাস জমি (যার বর্তমান বাজার মূল্য আনুমানিক ৪০ লক্ষ টাকা)।

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আজ ২২ আগস্ট ২০২০ তারিখ শনিবার দিন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এঁর নির্দেশে   এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তারের তত্ত্ববধানে সরকারি সম্পত্তি উদ্ধার ও বেদখলমুক্তকরণ অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

সরকারি সম্পত্তি উদ্ধারে ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শাহ আলম মিয়া

Posted by দৈনিক সময় নিউজ ডটকম Dainik Somoy News.com on Friday, August 21, 2020

(ভিডিও তে Live দেখুন) আটপাইকা মৌজায় ৩৬১ দাগে ১৩৩ শতাংশ ‘ক’ তফসিল ভূক্ত জমি (যার বর্তমান বাজার মূল্য আনুমানিক ৫ কোটি ৩২ লক্ষ টাকা) এবং আটপাইকা মৌজায় ৩৪১ নং দাগে ১৫ শতাংশ ‘খ’ তফসিল ভূক্ত জমি (যার বর্তমান বাজার মূল্য আনুমানিক ৬০ লক্ষ টাকা) বেদখলমুক্তকরণ করে সকল সম্পত্তি সরকারের আয়ত্বে আনা হয়। আজকের অভিযানে সর্বমোট উদ্ধার ও বেদখলমুক্তকৃত জমির পরিমাণ ১৮৩ শতাংশ যার বর্তমান বাজার মূল্য আনুমানিক সর্বমোট ৭ কোটি ২ লক্ষ টাকা। অভিযানের সময় সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা, ইউনিয়ন চেয়ারম্যান, নরসিংদী জেলা পুলিশের সদস্য, আনসার (ব্যাটেলিয়ান) সদস্য, আনসার ভিডিপি সদস্য সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।      সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে নরসিংদী সদর এসিল্যান্ড ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শাহ আলম মিয়া জানান, সরকারি সম্পত্তি বেদখলমুক্তকরণের নরসিংদী জেলা প্রশাসনের এ অভিযান অব্যাহত আছে ও থাকবে।

(ছবিতেঃ স্থায়ী ইমারত দ্বিতল ভবনের নিচে ফ্যাক্টরী উপরে অফিস।)

(ছবিতেঃ সেমি পাকা বিল্ডিং ভাড়ার দেওয়ার জন্য নির্মিত)  

এ সম্পর্কিত আরও সংবাদ..

নরসিংদীতে করোনা পরিস্থিতিতে ব্যুরো বাংলাদেশ’এর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Safiqul Islam Pradhan

নরসিংদী পুলিশ সুপার “করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে” সর্বদা প্রস্তুত

Safiqul Islam Pradhan

মাধবদী গাংপাড় হইতে গাঁজাসহ মাদক ব্যাবসায়ী বঙ্গার বউ গ্রেপ্তার

Safiqul Islam Pradhan

নরসিংদীর মাধবদীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯০তম জন্মবার্ষিকী পালিত

Safiqul Islam Pradhan

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য বিভাগে সহকারী সচিব পদে নরসিংদী সদরের এসিল্যান্ড মোঃ শাহ আলম মিয়া

Safiqul Islam Pradhan

নরসিংদীর মাধবদীতে গাঁজাসহ আটক -২

Safiqul Islam Pradhan
Select Language »