28 C
Dhaka
বুধবার, ২৮ জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১৭ জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি ভোর ৫:১০
সময় নিউজ
অপরাধ আইন ও বিচার ইতিহাস-দিবস জাতীয় ঢাকা নরসিংদী নিউজ নরসিংদী সদর ভিডিও মুক্তিযুদ্ধ রাজনীতি সরকার

২১আগস্ট গ্রেনেড হামলার রায় দ্রুত কার্যকর করার দাবি: নরসিংদী জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ

২১আগস্ট গ্রেনেড হামলার রায় দ্রুত কার্যকর করার দাবি: নরসিংদী জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ২১ আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার উপর বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলাকারীদের বিচারের রায় দ্রুত কার্যকর করার লক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় নরসিংদী জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে ভবনে।

এসময় প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা কমান্ডার বীর মক্তিযোদ্ধা আব্দুল মোতালিব পাঠান, সভাপতি, সেক্টর কমান্ডারস ফোরাম’ ৭১, নরসিংদী, বীর মুক্তিযোদ্ধা, আবদুল হাকিম, ডেপুটি কমান্ডার,বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়ের ভূঁইয়া, সাংগঠনিক কমান্ডার, বীর মুক্তিযোদ্ধা সবুর আলী মিয়া, সহকারী কমান্ডার, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আরমান মিয়া, সহকারী কমান্ডার, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম, ডেপুটি কমান্ডার,

বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ তমিজ উদ্দিন মাস্টার, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইব্রাহিম মিয়া, সহকারী থানা কমান্ডার সহ মুক্তিযোদ্ধা সন্তানদের জেলা কমিটির সভাপতি ওসমান প্রধান, সদস্য মোঃ ফিরোজ মিয়া, মোঃ ইলিয়াছ, মোঃ সাত্তার প্রমুখ। এসময় প্রধান আলোচক তাঁর বক্তব্যে বলেন, সারা দেশে মুক্তিযোদ্ধারা আজ সোচ্চার, গর্জে উঠো বাঙালী ৭১ এর চেতনায়।

২১আগস্ট গ্রেনেড হামলার রায় দ্রুত কার্যকর করার দাবি জানিয়ে তিনি বলেন দেশে এ রায় কে কুক্ষিগত করার জন্য এক শ্রেণির কুচক্রী মহল মরিয়া পড়েছে। আমাদের কে সাবধান থাকতে হবে। কোন অবস্থাতে বঙ্গবন্ধুর খুনি এবং ২১ গ্রেনেড হামলায় জড়িত কোন আসামি এ দেশের বিচারিক কাজ থেকে মুক্তি না পায়।

এ সম্পর্কিত আরও সংবাদ..

নরসিংদীতে মাধবদী থানা পুলিশের পশুর হাটে নগদ টাকা লেনদেনের বিষয়ে সতর্কতা মূূূলক লিফলেট বিতরণ

Safiqul Islam Pradhan

ভারতে দোল উৎসব উপলক্ষ্যে বেনাপোল বন্দরে আমদানি-রফতানি বন্ধ

Safiqul Islam Pradhan

নবীগঞ্জ আহত সাংবাদিক সুলতান কে দেখতে হাসপাতালে শেরপুর প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ

Safiqul Islam Pradhan

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে রিক্সা চালকদের মধ্যে মাক্স বিতরন

Safiqul Islam Pradhan

অপরাধ দমনে বাগেরহাটের শরনখোলায় আইনশৃংখলা বিষয়ক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

Safiqul Islam Pradhan

কুড়িগ্রামে সাংবাদিক নির্যাতনের বিরুদ্ধে আগামীকাল দেশব্যাপী বিএমএসএফ’র প্রতিবাদ সমাবেশ

Safiqul Islam Pradhan
Select Language »