32 C
Dhaka
শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৭ চৈত্র, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৭ শাবান, ১৪৪২ হিজরি সন্ধ্যা ৬:২৬
সময় নিউজ
বাণিজ্য সংবাদ সম্পাদকীয় সিলেট

মৌলভীবাজারে পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, মানছে না আইন, নেই সামাজিক দূরত্ব

মৌলভীবাজারে পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, মানছে না আইন, নেই সামাজিক দূরত্ব

শেখ সাহেদ মিয়া। মৌলভীবাজার প্রতিনিধিঃ
স্বপ্নের ঢেউ সমাজ কল্যান সংস্থার উদ্যোগে পরিবহনে ৬০% ভাড়া বৃদ্ধি, মানছে না আইন,নেই সামাজিক দূরত্ব, যার প্রতিবাদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

১৯ আগষ্ট (বুধবার) স্বপ্নের ঢেউ সমাজকল্যাণ সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক রুকন মিয়ার সঞ্চালনায়,সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি সৈয়দ শাহেদ আলী’র সভাপতিত্বে বিশ্বব্যাপী মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমণ এড়াতে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখতে পরিবহনে ৬০%ভাড়া বৃদ্ধি করা হয়, শুরু থেকে আইন না মেনে, সামাজিক দুরত্ব বজায় না রেখেই যাত্রীর নিকট থেকে বাড়তি ভাড়া আদায় করছে,এর প্রতিবাদে মৌলভীবাজার কুসুমবাগ এস.আর প্লাজার সামনে শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় বেশ কয়েকটি বাস ও সি.এন.জিতে অনিয়ম ও বাড়তি ভাড়ার দিক ভিডিও ফুটেজে ও লাইভে তুলে ধরা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সম্মিলিত সামাজিক উন্নয়ন পরিষদের সহ সভাপতি এ.কে এম আখলু, সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি আহমেদ রনি,সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি বুরহান উদ্দিন রুপক,সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আহমেদ জুনাইদ, সংগঠনের জেলা শাখার সভাপতি রুমান সাদিক, সাধারণ সম্পাদক এমজাদ হোসেন,কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আকাইদ আহমদ রাজন,সাংগঠনিক সম্পাদক শিহাব আহমদ,দপ্তর সম্পাদক মুন্না,মিয়া, প্রচার সম্পাদক জুনেদ আহমদ, সাবেক যোগাযোগ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, রাজনগর উপজেলা শাখার সভাপতি তৌফিক আলম নাঈম,সদর উপজেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন সজীব,জেলা শাখার সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সামছুদ্দিন আহমদ প্রমূখ। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন- মহামারী করোনার এই দুঃসময়ে জোর দাবী অনতিবিলম্বে পূর্বের ভাড়া নির্ধারণ করা হউক।

পাশাপাশি যেসকল চালক বেপরোয়া হয়ে গাড়ী চালিয়ে প্রতিনিয়ত সড়ক দুর্ঘটনায় অনেক প্রাণ অকালে চলে যাচ্ছে সে দিখে প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করেন। সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সৈয়দ শাহেদ আলী বলেন- যতদিন পর্যন্ত পূর্বের ভাড়া নির্ধারণ হচ্ছে না ততোদিন পর্যন্ত চালকদের এ দূর্নীতি ও অনিয়ম সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম তুলে ধরা হবে। প্রশাসন ও মৌলভীবাজার বাস,সিএনজি ও অটো রিক্সা চালক মালিক সমিতির প্রতি বিষয়টি দেখার অনুরোধ জানান।

এ সম্পর্কিত আরও সংবাদ..

মৌলভীবাজারে ন্যায্য মূল্যে পন্য প্রাপ্তির লক্ষে দোকানে দোকানে  মনিটরিং ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম

Safiqul Islam Pradhan

মৌলভীবাজার শেরপুরে ত্রানের জন্য হাহাকার: পাচ্ছেন না অসহায় দরিদ্র মানুষরা

Safiqul Islam Pradhan

মৌলভীবাজারে তরুণদের মাঝে চলছে মাথা ন্যাড়া করার প্রতিযোগিতা

Safiqul Islam Pradhan

সিলেট মৌলভীবাজারে ১ম শ্রেনীর ছাত্রী ধর্ষণ, ধর্ষক জুবের গ্রেফতার 

Safiqul Islam Pradhan

মৌলভীবাজারে জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক চোরাই মটর সাইকেলসহ একজন গ্রেফতার

Safiqul Islam Pradhan

ভারতে দোল উৎসব উপলক্ষ্যে বেনাপোল বন্দরে আমদানি-রফতানি বন্ধ

Safiqul Islam Pradhan
Select Language »