28 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৯ শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৩ জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি সকাল ১০:৩৮
সময় নিউজ
চট্টগ্রাম বাণিজ্য সংবাদ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড’র দেবীদ্বার উপ শাখার উদ্বোধন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড’র দেবীদ্বার উপ-শাখার উদ্বোধন

এ আর আহমেদ হোসাইন। কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড’র দেবীদ্বার উপ-শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১১টায় দেবীদ্বার উপজেলা সদরের ‘শেখ মঞ্জিল মার্কেট’র ২য় তলায় ওই ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড’র শাখাটির উদ্বোধন করা হয়।

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড কোম্পানীগঞ্জ শাখা ব্যবস্থাপক যোবায়ের- বিন- আহাম্মেদ’র সভাপতিত্বে এবং সিনিয়র অফিসার মো. মুজাম্মেল হক’র সঞ্চালনায় শাখাটির উদ্বোধন করেন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড কুমিল্লা জেলা জোন’র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও জোন প্রধান মো. মাহবুব আলম। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দেবীদ্বার উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট নাজমা বেগম।

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড কুমিল্লা জোন’র সিনিয়র প্রিন্সিপল অফিসার মো. নাজমুল হাসান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ি মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ মজিবুর রহমান, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড’র কোম্পানীগঞ্জ শাখা সহ-ব্যবস্থাপক মো. আব্দুল আলীম, ক্বারী মোহাম্মদ আবু নোমান, স্বগতিক বক্তব্য রাখেন প্রিন্সিপাল অফিসার ও দেবীদ্বার শাখা ব্যবস্থাপক মো. কবির আহম্মেদ প্রমূখ।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি মো. মাহবুব আলম বলেন, ইসলাম ব্যবসাকে হালাল এবং সূদকে হরাম করেছে কিন্তু ইসলামী ব্যাংক ইসলামী শরিয়াহ্ মোতাবেক পরিচালিত হচ্ছে। তাই বিশে^র এক হাজারটি ব্যাংকের তালিকায় এ ব্যাংকটি স্থান পেয়েছে। বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে ইসলামী ব্যাংক অনন্য ভূমিকা পালন করছে।

ইসলামী ব্যাংকের আয়ের ২৫% আসে কুমিল্লা জোন’র অন্তর্ভূক্ত ১৫টি শাখা থেকে। সড়ক ও যোগাযোগ ব্যবস্থায় অন্যান্য উপজেলা থেকে অনুন্নত দেবীদ্বার। অনেক রাস্তা-ঘাট খানাখন্দে ভরপুর। তাই এখানের ব্যাংকের উপ-শাখাটি কোম্পানীগঞ্জ বা অন্যান্য ব্যাকে যাতায়ত বিড়ম্বনা, ছিনতাইকারীদের অত্যাচার থেকে নিস্ক্রীতি পেতে এ ব্যাংটি সহায়ক হবে।

এ সম্পর্কিত আরও সংবাদ..

গুনীজনদের দেবীদ্বারে বৃটিশ শাসনের শেষ সময় থেকে বর্তমান

Safiqul Islam Pradhan

কুমিল্লা দেবীদ্বারে আরো এক ব্যক্তির করোনা পজেটিভ, ১গ্রাম লকডাউন

Safiqul Islam Pradhan

কুমিল্লা দেবীদ্বারে ইউএনও’র নির্দেশনায় ক্যাবল টিভিতে ৬ষ্ঠ-১০ম শ্রেনীর নিয়মিত পাঠদান শুরু 

Safiqul Islam Pradhan

কাল থেকে কুমিল্লা টাউনহলে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ ক্ষেতমজুর সমিতি’র সম্মেলন

Safiqul Islam Pradhan

কুমিল্লার চান্দিনায় পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

Safiqul Islam Pradhan

দেবীদ্বারে সেনাবাহীনির টহল অব্যাহত

Safiqul Islam Pradhan
Select Language »