29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৩০ চৈত্র, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৩০ শাবান, ১৪৪২ হিজরি সকাল ৬:২২
সময় নিউজ
খুলনা বাজেট

ফকিরহাটের বেতাগা ও শুভদিয়া ইউনিয়নের শতাধিক কৃষক-কৃষানীদের মাঝে ১দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটের বেতাগা ও শুভদিয়া ইউনিয়নের শতাধিক কৃষক-কৃষানীদের মাঝে ১ দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত।
বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ

ফকিরহাটের বেতাগা ও শুভদিয়া ইউনিয়নের শতাধিক কৃষক-কৃষানীদের মাঝে স্মলহোল্ডার এগ্রিকালচারাল কম্পিটিটিভনেস প্রজেক্ট (এসএসিপি) শীর্ষক প্রকল্প এর আওতায় ২০১৯-২০ অর্থ বছরের ১ দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ সোমবার (২০ জুলাই) বেতাগা আদর্শ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠান ফকিরহাট উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবীদ নাছরুল মিল্লাত এর আয়োজনে প্রশিক্ষণে উপস্থিত ছিলেন ফকিরহাট উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার তন্ময় দত্ত,বেতাগা আদর্শ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিখিল চন্দ্র দাশ,উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা প্রদীপ কুমার মন্ডল,উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা মোঃ সোলাইমান মন্ডল,উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা সুমন বাকচি প্রমুখ।

প্রশিক্ষণে করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে শারিরিক দুরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে বেতাগা ইউনিয়নের মোট ৭৫ জন কৃষক-কৃষাণী এবং শুভদিয়া ইউনিয়নের মোট ২৫ জন কৃষক-কৃষাণী অংশগ্রহন করেন।উক্ত প্রশিক্ষণ দুইটা সেশনে দিনব্যাপী অংশগ্রহনকারী সকল কৃষক-কৃষানীদের মাঝে টক ফল হিসেবে লেবু, আমলকি ও বেল গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

এ সম্পর্কিত আরও সংবাদ..

সুন্দরবনে বাঘের মৃত্যু

Safiqul Islam Pradhan

যশোরের শার্শায় ৮২ বোতল ফেনসিডিল ও প্রাইভেটকার সহ আটক-১

Safiqul Islam Pradhan

খুলনা মোংলা মহাসড়কের রোনশেনে রোড এক্সিডেন্টে একজনের মৃত্যু

Safiqul Islam Pradhan

শার্শায় বিভিন্ন আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী পালিত

Safiqul Islam Pradhan

যশোর বেনাপোলে পিস্তুল-গুলি সহ আটক-২

Safiqul Islam Pradhan

মুজিব বর্ষ পালনে ভারত থেকে দুই ট্রাক বাজি আমদানি

Safiqul Islam Pradhan
Select Language »