17 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৩০ পৌষ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৯ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪২ হিজরি সকাল ৬:০৬
সময় নিউজ
খুলনা বাজেট

ফকিরহাটের বেতাগা ও শুভদিয়া ইউনিয়নের শতাধিক কৃষক-কৃষানীদের মাঝে ১দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটের বেতাগা ও শুভদিয়া ইউনিয়নের শতাধিক কৃষক-কৃষানীদের মাঝে ১ দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত।
বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ

ফকিরহাটের বেতাগা ও শুভদিয়া ইউনিয়নের শতাধিক কৃষক-কৃষানীদের মাঝে স্মলহোল্ডার এগ্রিকালচারাল কম্পিটিটিভনেস প্রজেক্ট (এসএসিপি) শীর্ষক প্রকল্প এর আওতায় ২০১৯-২০ অর্থ বছরের ১ দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ সোমবার (২০ জুলাই) বেতাগা আদর্শ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠান ফকিরহাট উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবীদ নাছরুল মিল্লাত এর আয়োজনে প্রশিক্ষণে উপস্থিত ছিলেন ফকিরহাট উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার তন্ময় দত্ত,বেতাগা আদর্শ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিখিল চন্দ্র দাশ,উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা প্রদীপ কুমার মন্ডল,উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা মোঃ সোলাইমান মন্ডল,উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা সুমন বাকচি প্রমুখ।

প্রশিক্ষণে করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে শারিরিক দুরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে বেতাগা ইউনিয়নের মোট ৭৫ জন কৃষক-কৃষাণী এবং শুভদিয়া ইউনিয়নের মোট ২৫ জন কৃষক-কৃষাণী অংশগ্রহন করেন।উক্ত প্রশিক্ষণ দুইটা সেশনে দিনব্যাপী অংশগ্রহনকারী সকল কৃষক-কৃষানীদের মাঝে টক ফল হিসেবে লেবু, আমলকি ও বেল গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

এ সম্পর্কিত আরও সংবাদ..

বেনাপোলে পুলিশের অভিযানঃ ফেন্সিডিল সহ মাদকবহনকারী গ্রেফতার

Safiqul Islam Pradhan

করোনা’র কাছে হেরে গেছেন ডাঃ আমজাদ হোসেন

Safiqul Islam Pradhan

বাগেরহাটে তৃতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী ধর্ষণ মামলায় আটক ১

Safiqul Islam Pradhan

বাগেরহাটে সন্ত্রাসী হামলা ও ভাংচুরের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

Safiqul Islam Pradhan

খুলনাতে ১৫আগস্ট উপলক্ষে দোয়া মাহফিল,আলোচনা সভা,বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

Safiqul Islam Pradhan

যশোর শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৫ জন করোনায় আক্রান্ত

Safiqul Islam Pradhan
Select Language »